евреи

ОДНАКО, ШАЛОМ!

«Известное изречение гласит, что если бы геометрические аксиомы задевали интересы людей, то они наверное опровергались бы».

В. И. Ленин.

Самарский депутат требует убрать останки прабабушки Сергея Удальцова из Кремлевской стены

Депутат-единоросс Самарской губернской думы Дмитрий Сивиркин вышел с инициативой направить обращение в Госдуму и правительство страны "с требованием немедленного удаления останков государственной преступницы, террористки и убийцы Розалии Залкинд (партийная кличка "Землячка") из Кремлевской стены".

3 июля День Великой Русской Победы над иудейским хазарским каганатом

3 июля 964 года Дружина Князя Русов - Святослава Храброго из рода Рюриковичей одержала сокрушительную победу над иудейским войском Хазарского кагана. Столица Хазарии - Итиль была взята войском Святослава и разрушена, затем были взяты и разрушены ключевые крепости Хазарии, составлявшие основу её паразитарной власти!

Академик АН СССР и РАН И.М.Гельфанд: Послание к евреям России

Академик Изра́иль (Иосиф) Моисе́евич Ге́льфанд (род. 2 сентября 1913 г. в ныне г. Красные Окны Одесской области), ум. 5 октября 2009, Нью-Брансвик — один из крупнейших математиков XX века, биолог, педагог и организатор математического образования (до 1989 года — в Советском Союзе, после 1989 года — в Соединённых Штатах). Автор более 800 научных статей и около 30 монографий; основатель крупной научной школы.

"Я, Иосиф Гельфанд вот уже больше 16 лет живу далеко от России, но мне далеко не безразлично все то, что там сейчас происходит.

Особенности национального еврейского нового года

На время иудейских религиозных праздников жизнь маленького украинского городка Умани превращается в ад...

Как уже сообщала РЛ, в среду в Умани начались празднования Рош Ха-Шана – еврейского нового года. 25 тысяч иудеев со всего мира съехались на могилу основателя браславского хасидизма Рабби Нахмана. Закончатся праздники в шабат – в субботу, 1 октября. На это время улица Пушкина, где находится могила Нахмана и главная синагога превратилась в хасидский квартал. Со всех сторон выставлены милицейские посты. На улице звучит оглушительно громкая музыка. Хасиды танцуют и поют.

Рубрика: Дискуссионный клуб, Статьи современников

Невозможно представить себе и нелепо утверждать это, что ежедневно в газовых камерах Освенцима можно было уничтожать 24000 людей - по 3000 человека за один раз, причем в помещении с объемом в 400 куб. метров. Еще менее вероятно это могло происходить в здании с площадью в 25 кв. метров и высотой в 1,9- метра в Бельзеке, где, как утверждается, умерщвляли по 700-800 человек за один раз. 25 кв. метров - это площадь одной спальни! Смогли бы Вы, Святой Отец, разместить в своей спальне 700-800 человек?

Мнение: русские обязаны отстаивать свои права

Безпринципные и непорядочные люди, занявшие многие чиновничьи кресла, без устали терроризируют русский народ, навешивая на него ярлыки экстремистов, фашистов, скинхедов и др. Чтобы выжить, русы непременно обязаны защищаться...

Русские обязаны отстаивать свои права

Автор – Андрей Антонов, адвокат, Ленинград-Петербург

RSS-материал